www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往上海南t102次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:17:49 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 16:00 16:00 00:00 -
2 东莞东 16:42 16:52 00:42 61
3 惠州 17:34 17:38 01:24 115
4 河源 18:29 18:32 02:15 195
5 龙川 19:27 19:30 03:10 270
6 赣州 22:13 22:33 05:53 511
7 鹰潭 03:30 03:38 10:50 1011
8 上饶 04:39 04:46 11:51 1127
9 江山 05:57 06:00 13:02 1203
10 金华 07:10 07:17 14:12 -
11 义乌 08:00 08:03 14:55 1372
12 杭州东 09:13 09:19 16:05 1517
13 嘉兴 10:07 10:10 16:53 1604
14 上海南 11:06 11:06 17:49 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号