www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往深圳t101次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:17:36 小时 全程距离:1608 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 13:20 00:00 -
2 嘉兴 14:06 14:09 00:46 80
3 杭州东 15:11 15:17 01:48 167
4 义乌 16:29 16:32 03:00 312
5 金华 17:13 17:19 03:41 360
6 江山 18:22 18:25 04:44 481
7 上饶 19:23 19:29 05:42 481
8 鹰潭 20:31 20:37 06:44 597
9 吉安 23:32 23:36 09:39 911
10 赣州 01:31 01:52 11:34 1097
11 龙川 04:45 04:48 14:27 1338
12 河源 05:40 05:43 15:19 1413
13 惠州 06:38 06:41 16:14 1493
14 东莞东 07:25 07:30 16:58 1547
15 深圳 08:08 08:08 17:36 1608
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号