www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往深圳t101次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:55 小时 全程距离:1680 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 13:20 00:00 -
2 嘉兴 14:06 14:09 00:46 80
3 杭州东 15:11 15:17 01:48 167
4 义乌 16:29 16:32 03:00 312
5 江山 18:22 18:25 04:50 481
6 上饶 19:23 19:29 05:48 481
7 鹰潭 20:31 20:39 06:50 597
8 吉安 23:40 23:43 09:51 911
9 赣州 01:40 02:00 11:48 1097
10 龙川 04:52 04:55 14:40 1338
11 河源 05:47 05:49 15:32 1413
12 惠州 06:44 06:47 16:27 1493
13 东莞东 07:31 07:37 17:11 1547
14 深圳 08:15 08:15 17:49 1608
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号