www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北京西t10次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:28 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 10:21 10:21 00:00 -
2 广安 11:48 11:53 01:27 -
3 渠县 12:20 12:25 01:54 -
4 达州 13:25 13:35 02:54 -
5 万源 15:06 15:08 04:25 -
6 安康 16:33 16:40 05:50 -
7 十堰 19:27 19:30 08:37 -
8 襄阳 21:33 21:53 10:40 -
9 郑州 04:10 04:31 16:57 -
10 邢台 07:12 07:16 19:38 -
11 石家庄 08:25 08:31 20:47 1895
12 北京西 11:12 11:12 23:28 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号