www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北京西t10次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:17 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 10:20 10:20 00:00 -
2 广安 11:47 11:53 01:27 -
3 渠县 12:20 12:26 01:54 -
4 达州 13:19 13:35 02:47 -
5 万源 15:06 15:08 04:18 -
6 安康 16:33 16:39 05:43 -
7 十堰 19:22 19:25 08:26 -
8 襄阳 21:26 21:46 10:27 -
9 郑州 04:10 04:31 16:51 -
10 邯郸 06:45 06:48 19:05 -
11 邢台 07:16 07:22 19:33 -
12 石家庄 08:25 08:31 20:36 1895
13 北京西 11:12 11:12 23:17 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号