www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往蓟州北s902次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:02:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 07:24 07:24 00:00 -
2 天津北 07:33 07:37 00:09 10
3 曹子里 08:23 08:25 00:55 15
4 崔黄口 08:40 08:42 01:10 20
5 大口屯 08:54 08:56 01:22 31
6 宝坻 09:10 09:13 01:36 44
7 下仓 09:26 09:28 01:49 57
8 上仓 09:40 09:42 02:01 70
9 蓟州北 09:59 09:59 02:18 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号