S8107次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8107 |
始发站点 |
海口
|
始发时间 |
19:22 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日19:57 |
全程耗时 |
35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
海口
|
----
|
19:22
(当日)
|
|
2 |
长流
|
19:30
(当日)
|
19:31
(当日)
|
8分钟
|
3 |
秀英
|
19:36
(当日)
|
19:37
(当日)
|
14分钟
|
4 |
城西
|
19:42
(当日)
|
19:43
(当日)
|
20分钟
|
5 |
海口东
|
19:47
(当日)
|
19:48
(当日)
|
25分钟
|
6 |
美兰
|
19:57
(当日)
|
----
|
35分钟
|