S8104次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8104 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
17:16 |
到达站点 |
海口
|
到达时间 |
当日17:51 |
全程耗时 |
35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
17:16
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
17:25
(当日)
|
17:26
(当日)
|
9分钟
|
3 |
城西
|
17:29
(当日)
|
17:30
(当日)
|
13分钟
|
4 |
秀英
|
17:35
(当日)
|
17:36
(当日)
|
19分钟
|
5 |
长流
|
17:42
(当日)
|
17:43
(当日)
|
26分钟
|
6 |
海口
|
17:51
(当日)
|
----
|
35分钟
|