S8098次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8098 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
12:30 |
到达站点 |
海口
|
到达时间 |
当日13:07 |
全程耗时 |
37分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
12:30
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
12:39
(当日)
|
12:42
(当日)
|
9分钟
|
3 |
城西
|
12:45
(当日)
|
12:46
(当日)
|
15分钟
|
4 |
秀英
|
12:51
(当日)
|
12:52
(当日)
|
21分钟
|
5 |
长流
|
12:58
(当日)
|
12:59
(当日)
|
28分钟
|
6 |
海口
|
13:07
(当日)
|
----
|
37分钟
|