S8093次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8093 |
始发站点 |
海口
|
始发时间 |
08:52 |
到达站点 |
海口东
|
到达时间 |
当日09:17 |
全程耗时 |
25分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
海口
|
----
|
08:52
(当日)
|
|
2 |
长流
|
09:00
(当日)
|
09:01
(当日)
|
8分钟
|
3 |
秀英
|
09:06
(当日)
|
09:07
(当日)
|
14分钟
|
4 |
城西
|
09:12
(当日)
|
09:13
(当日)
|
20分钟
|
5 |
海口东
|
09:17
(当日)
|
----
|
25分钟
|