S8092次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8092 |
始发站点 |
海口东
|
始发时间 |
08:14 |
到达站点 |
海口
|
到达时间 |
当日08:40 |
全程耗时 |
26分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
海口东
|
----
|
08:14
(当日)
|
|
2 |
城西
|
08:18
(当日)
|
08:19
(当日)
|
4分钟
|
3 |
秀英
|
08:24
(当日)
|
08:25
(当日)
|
10分钟
|
4 |
长流
|
08:31
(当日)
|
08:32
(当日)
|
17分钟
|
5 |
海口
|
08:40
(当日)
|
----
|
26分钟
|