S8078次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8078 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
14:57 |
到达站点 |
海口
|
到达时间 |
当日15:32 |
全程耗时 |
35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
14:57
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
15:05
(当日)
|
15:06
(当日)
|
8分钟
|
3 |
城西
|
15:10
(当日)
|
15:11
(当日)
|
13分钟
|
4 |
秀英
|
15:16
(当日)
|
15:17
(当日)
|
19分钟
|
5 |
长流
|
15:22
(当日)
|
15:23
(当日)
|
25分钟
|
6 |
海口
|
15:32
(当日)
|
----
|
35分钟
|