S8076次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8076 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
13:19 |
到达站点 |
海口
|
到达时间 |
当日13:55 |
全程耗时 |
36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
13:19
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
13:28
(当日)
|
13:29
(当日)
|
9分钟
|
3 |
城西
|
13:33
(当日)
|
13:34
(当日)
|
14分钟
|
4 |
秀英
|
13:39
(当日)
|
13:40
(当日)
|
20分钟
|
5 |
长流
|
13:46
(当日)
|
13:47
(当日)
|
27分钟
|
6 |
海口
|
13:55
(当日)
|
----
|
36分钟
|