S8071次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8071 |
始发站点 |
海口
|
始发时间 |
09:16 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日09:52 |
全程耗时 |
36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
海口
|
----
|
09:16
(当日)
|
|
2 |
长流
|
09:24
(当日)
|
09:25
(当日)
|
8分钟
|
3 |
秀英
|
09:30
(当日)
|
09:31
(当日)
|
14分钟
|
4 |
城西
|
09:36
(当日)
|
09:37
(当日)
|
20分钟
|
5 |
海口东
|
09:41
(当日)
|
09:43
(当日)
|
25分钟
|
6 |
美兰
|
09:52
(当日)
|
----
|
36分钟
|