S8063次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8063 |
始发站点 |
老城镇
|
始发时间 |
14:03 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日15:03 |
全程耗时 |
1小时
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
14:03
(当日)
|
|
2 |
海口
|
14:13
(当日)
|
14:25
(当日)
|
10分钟
|
3 |
长流
|
14:33
(当日)
|
14:34
(当日)
|
30分钟
|
4 |
秀英
|
14:39
(当日)
|
14:40
(当日)
|
36分钟
|
5 |
城西
|
14:45
(当日)
|
14:46
(当日)
|
42分钟
|
6 |
海口东
|
14:50
(当日)
|
14:54
(当日)
|
47分钟
|
7 |
美兰
|
15:03
(当日)
|
----
|
1小时
|