S8051次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8051 |
始发站点 |
老城镇
|
始发时间 |
19:41 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日20:37 |
全程耗时 |
56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
19:41
(当日)
|
|
2 |
海口
|
19:51
(当日)
|
20:02
(当日)
|
10分钟
|
3 |
长流
|
20:10
(当日)
|
20:11
(当日)
|
29分钟
|
4 |
秀英
|
20:17
(当日)
|
20:18
(当日)
|
36分钟
|
5 |
城西
|
20:22
(当日)
|
20:23
(当日)
|
41分钟
|
6 |
海口东
|
20:27
(当日)
|
20:28
(当日)
|
46分钟
|
7 |
美兰
|
20:37
(当日)
|
----
|
56分钟
|