S8040次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8040 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
13:44 |
到达站点 |
老城镇
|
到达时间 |
当日14:41 |
全程耗时 |
57分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
13:44
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
13:52
(当日)
|
13:53
(当日)
|
8分钟
|
3 |
城西
|
13:57
(当日)
|
13:58
(当日)
|
13分钟
|
4 |
秀英
|
14:03
(当日)
|
14:04
(当日)
|
19分钟
|
5 |
长流
|
14:09
(当日)
|
14:10
(当日)
|
25分钟
|
6 |
海口
|
14:19
(当日)
|
14:31
(当日)
|
35分钟
|
7 |
老城镇
|
14:41
(当日)
|
----
|
57分钟
|