S8026次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8026 |
始发站点 |
老城镇
|
始发时间 |
20:21 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日21:20 |
全程耗时 |
59分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
20:21
(当日)
|
|
2 |
海口
|
20:31
(当日)
|
20:44
(当日)
|
10分钟
|
3 |
长流
|
20:53
(当日)
|
20:54
(当日)
|
32分钟
|
4 |
秀英
|
20:59
(当日)
|
21:00
(当日)
|
38分钟
|
5 |
城西
|
21:06
(当日)
|
21:07
(当日)
|
45分钟
|
6 |
海口东
|
21:10
(当日)
|
21:11
(当日)
|
49分钟
|
7 |
美兰
|
21:20
(当日)
|
----
|
59分钟
|