S8025次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8025 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
21:33 |
到达站点 |
老城镇
|
到达时间 |
当日22:32 |
全程耗时 |
59分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
21:33
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
21:42
(当日)
|
21:43
(当日)
|
9分钟
|
3 |
城西
|
21:47
(当日)
|
21:48
(当日)
|
14分钟
|
4 |
秀英
|
21:53
(当日)
|
21:54
(当日)
|
20分钟
|
5 |
长流
|
22:00
(当日)
|
22:01
(当日)
|
27分钟
|
6 |
海口
|
22:10
(当日)
|
22:22
(当日)
|
37分钟
|
7 |
老城镇
|
22:32
(当日)
|
----
|
59分钟
|