S8023次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8023 |
始发站点 |
老城镇
|
始发时间 |
18:04 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日19:00 |
全程耗时 |
56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
18:04
(当日)
|
|
2 |
海口
|
18:14
(当日)
|
18:25
(当日)
|
10分钟
|
3 |
长流
|
18:33
(当日)
|
18:34
(当日)
|
29分钟
|
4 |
秀英
|
18:39
(当日)
|
18:40
(当日)
|
35分钟
|
5 |
城西
|
18:45
(当日)
|
18:46
(当日)
|
41分钟
|
6 |
海口东
|
18:50
(当日)
|
18:51
(当日)
|
46分钟
|
7 |
美兰
|
19:00
(当日)
|
----
|
56分钟
|