S8017次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8017 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
16:55 |
到达站点 |
老城镇
|
到达时间 |
当日17:53 |
全程耗时 |
58分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
16:55
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
17:03
(当日)
|
17:04
(当日)
|
8分钟
|
3 |
城西
|
17:08
(当日)
|
17:09
(当日)
|
13分钟
|
4 |
秀英
|
17:14
(当日)
|
17:15
(当日)
|
19分钟
|
5 |
长流
|
17:20
(当日)
|
17:21
(当日)
|
25分钟
|
6 |
海口
|
17:30
(当日)
|
17:43
(当日)
|
35分钟
|
7 |
老城镇
|
17:53
(当日)
|
----
|
58分钟
|