S8015次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8015 |
始发站点 |
老城镇
|
始发时间 |
13:19 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日14:16 |
全程耗时 |
57分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
13:19
(当日)
|
|
2 |
海口
|
13:29
(当日)
|
13:40
(当日)
|
10分钟
|
3 |
长流
|
13:48
(当日)
|
13:49
(当日)
|
29分钟
|
4 |
秀英
|
13:54
(当日)
|
13:55
(当日)
|
35分钟
|
5 |
城西
|
14:00
(当日)
|
14:01
(当日)
|
41分钟
|
6 |
海口东
|
14:05
(当日)
|
14:07
(当日)
|
46分钟
|
7 |
美兰
|
14:16
(当日)
|
----
|
57分钟
|