S8013次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8013 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
14:32 |
到达站点 |
老城镇
|
到达时间 |
当日15:29 |
全程耗时 |
57分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
14:32
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
14:41
(当日)
|
14:42
(当日)
|
9分钟
|
3 |
城西
|
14:45
(当日)
|
14:46
(当日)
|
13分钟
|
4 |
秀英
|
14:51
(当日)
|
14:52
(当日)
|
19分钟
|
5 |
长流
|
14:58
(当日)
|
14:59
(当日)
|
26分钟
|
6 |
海口
|
15:07
(当日)
|
15:19
(当日)
|
35分钟
|
7 |
老城镇
|
15:29
(当日)
|
----
|
57分钟
|