S8012次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8012 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
12:11 |
到达站点 |
老城镇
|
到达时间 |
当日13:08 |
全程耗时 |
57分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
12:11
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
12:19
(当日)
|
12:20
(当日)
|
8分钟
|
3 |
城西
|
12:24
(当日)
|
12:25
(当日)
|
13分钟
|
4 |
秀英
|
12:30
(当日)
|
12:31
(当日)
|
19分钟
|
5 |
长流
|
12:36
(当日)
|
12:37
(当日)
|
25分钟
|
6 |
海口
|
12:46
(当日)
|
12:58
(当日)
|
35分钟
|
7 |
老城镇
|
13:08
(当日)
|
----
|
57分钟
|