S8010次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8010 |
始发站点 |
老城镇
|
始发时间 |
11:00 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日12:00 |
全程耗时 |
1小时
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
11:00
(当日)
|
|
2 |
海口
|
11:10
(当日)
|
11:23
(当日)
|
10分钟
|
3 |
长流
|
11:31
(当日)
|
11:32
(当日)
|
31分钟
|
4 |
秀英
|
11:38
(当日)
|
11:39
(当日)
|
38分钟
|
5 |
城西
|
11:44
(当日)
|
11:45
(当日)
|
44分钟
|
6 |
海口东
|
11:49
(当日)
|
11:51
(当日)
|
49分钟
|
7 |
美兰
|
12:00
(当日)
|
----
|
1小时
|