S8003次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8003 |
始发站点 |
老城镇
|
始发时间 |
06:18 |
到达站点 |
美兰
|
到达时间 |
当日07:16 |
全程耗时 |
58分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
06:18
(当日)
|
|
2 |
海口
|
06:28
(当日)
|
06:40
(当日)
|
10分钟
|
3 |
长流
|
06:48
(当日)
|
06:49
(当日)
|
30分钟
|
4 |
秀英
|
06:55
(当日)
|
06:56
(当日)
|
37分钟
|
5 |
城西
|
07:01
(当日)
|
07:02
(当日)
|
43分钟
|
6 |
海口东
|
07:06
(当日)
|
07:07
(当日)
|
48分钟
|
7 |
美兰
|
07:16
(当日)
|
----
|
58分钟
|