S8001次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S8001 |
始发站点 |
美兰
|
始发时间 |
07:28 |
到达站点 |
老城镇
|
到达时间 |
当日08:25 |
全程耗时 |
57分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
美兰
|
----
|
07:28
(当日)
|
|
2 |
海口东
|
07:36
(当日)
|
07:38
(当日)
|
8分钟
|
3 |
城西
|
07:42
(当日)
|
07:43
(当日)
|
14分钟
|
4 |
秀英
|
07:48
(当日)
|
07:49
(当日)
|
20分钟
|
5 |
长流
|
07:54
(当日)
|
07:55
(当日)
|
26分钟
|
6 |
海口
|
08:04
(当日)
|
08:15
(当日)
|
36分钟
|
7 |
老城镇
|
08:25
(当日)
|
----
|
57分钟
|