www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海拉尔开往成都k996次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:00 小时 全程距离:4123 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海拉尔 ---- 07:14 00:00 -
2 哈克 07:45 07:46 00:31 -
3 扎罗木得 08:13 08:14 00:58 55
4 大雁 08:24 08:27 01:08 64
5 牙克石 08:49 08:54 01:30 82
6 免渡河 09:19 09:21 01:55 115
7 乌奴耳 09:45 09:47 02:19 145
8 博克图 10:40 10:46 03:12 210
9 雅鲁 11:17 11:19 03:43 239
10 喇嘛山 11:38 11:41 04:02 261
11 巴林 11:53 11:55 04:14 227
12 扎兰屯 12:48 12:51 05:07 267
13 龙江 13:56 13:59 06:12 319
14 富拉尔基 14:32 14:35 06:45 465
15 齐齐哈尔 15:09 15:32 07:19 400
16 泰来 17:10 17:15 08:57 623
17 白城 18:20 18:35 10:02 725
18 洮南 18:58 19:01 10:25 757
19 通榆 19:45 19:48 11:09 -
20 太平川 20:21 20:29 11:42 874
21 宝龙山 21:13 21:16 12:26 932
22 通辽 22:11 22:31 13:21 995
23 开鲁 23:40 23:43 14:30 1088
24 查布嘎 01:08 01:10 15:55 1199
25 林东 02:00 02:03 16:45 1261
26 大板 03:32 03:51 18:14 1353
27 桑根达来 08:40 08:49 23:03 1642
28 正镶白旗 09:59 10:05 24:13 1737
29 集宁南 13:30 13:47 27:38 1992
30 呼和浩特东 15:09 15:29 29:00 2142
31 包头 17:17 17:39 30:48 2315
32 东胜西 18:51 18:55 32:00 2426
33 榆林 21:20 21:40 34:25 2619
34 绥德 22:50 22:54 35:35 2721
35 延安 00:44 00:47 37:25 2888
36 安康 07:24 07:53 44:02 3473
37 万源 09:44 09:46 45:53 3624
38 达州 11:22 11:36 47:29 3749
39 南充 13:14 13:21 49:07 3908
40 成都 16:14 16:14 52:00 4123
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号