www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往西宁k986次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:41 小时 全程距离:2144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 18:50 18:50 00:00 -
2 禄丰南 19:39 20:00 00:49 99
3 广通北 20:25 20:35 01:14 153
4 元谋 22:00 22:05 02:39 163
5 攀枝花 23:38 23:50 04:12 265
6 西昌 04:27 04:38 08:49 457
7 甘洛 08:25 08:32 12:36 694
8 峨眉 11:21 11:29 15:25 944
9 眉山 12:12 12:18 16:08 1008
10 彭山 12:32 12:37 16:22 -
11 成都 14:03 14:50 17:48 988
12 绵阳 16:30 16:34 19:28 1215
13 江油 17:11 17:19 20:05 1257
14 广元 20:55 21:15 23:41 1419
15 陇南 23:11 23:16 25:37 1558
16 哈达铺 00:43 00:47 27:04 1687
17 岷县 01:10 01:13 27:27 1712
18 渭源 02:09 02:11 28:23 1794
19 兰州 03:47 04:04 29:59 1928
20 西宁 06:46 06:46 32:41 2144
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号