www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往昆明k985次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:32 小时 全程距离:2144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 22:10 00:00 -
2 平安驿 22:41 22:45 00:31 31
3 海石湾 23:35 23:44 01:21 110
4 兰州 01:09 01:24 02:46 120
5 渭源 02:55 03:00 04:17 350
6 岷县 03:55 04:00 05:12 432
7 哈达铺 04:22 04:27 05:34 457
8 陇南 05:46 05:52 06:53 586
9 广元 07:58 08:26 08:59 725
10 江油 11:13 11:17 11:46 887
11 绵阳 11:54 12:01 12:23 929
12 成都 13:34 14:19 13:56 1044
13 眉山 15:58 16:03 15:35 1136
14 峨眉 16:57 17:02 16:29 1200
15 西昌 01:38 01:47 25:05 1601
16 攀枝花 05:40 05:51 28:58 1793
17 元谋 07:16 07:22 30:23 1895
18 黑井 08:26 08:32 31:27 1964
19 广通北 09:07 09:14 32:02 1991
20 昆明 10:44 10:44 33:32 2144
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号