www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往湛江k981次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:15 小时 全程距离:921 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 10:55 10:55 00:00 -
2 宜良北 12:09 12:11 01:14 5
3 石林 12:34 12:36 01:37 111
4 师宗 13:33 13:40 02:34 189
5 罗平 14:16 14:20 03:10 235
6 威舍 15:48 15:59 04:38 308
7 兴义 16:34 16:39 05:13 344
8 田林 19:17 19:20 07:51 428
9 百色 20:18 20:27 08:49 433
10 南宁 23:18 23:40 11:40 423
11 玉林 02:55 03:07 14:55 686
12 湛江 05:27 05:27 17:15 921
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号