K9806次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9806 |
始发站点 |
花土沟
|
始发时间 |
16:05 |
到达站点 |
西宁
|
到达时间 |
次日07:00 |
全程耗时 |
14小时55分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
花土沟
|
----
|
16:05
(当日)
|
|
2 |
乌图美仁
|
19:02
(当日)
|
19:08
(当日)
|
2小时57分钟
|
3 |
格尔木
|
21:30
(当日)
|
21:55
(当日)
|
5小时25分钟
|
4 |
饮马峡
|
23:24
(当日)
|
23:28
(当日)
|
7小时19分钟
|
5 |
德令哈
|
00:56
(次日)
|
01:02
(次日)
|
8小时51分钟
|
6 |
柯柯
|
01:48
(次日)
|
01:50
(次日)
|
9小时43分钟
|
7 |
西宁
|
07:00
(次日)
|
----
|
14小时55分钟
|