www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往乌鲁木齐k9788次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:06 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 14:25 14:25 00:00 -
2 阿图什 14:53 14:56 00:28 36
3 巴楚 18:09 18:15 03:41 246
4 阿克苏 21:05 21:13 06:31 463
5 库车 23:31 23:37 08:49 705
6 轮台 00:35 00:37 09:47 798
7 库尔勒 02:28 02:42 11:38 715
8 焉耆 03:16 03:18 12:12 771
9 吐鲁番 06:29 06:35 15:23 1049
10 乌鲁木齐南 08:04 08:17 16:52 1194
11 乌鲁木齐 08:31 08:31 17:06 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号