www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往阿勒泰k9788次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:33 小时 全程距离:2235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 13:19 13:19 00:00 -
2 阿图什 13:51 13:54 00:32 36
3 巴楚 16:17 16:25 02:55 246
4 阿克苏 19:12 19:18 05:42 463
5 库车 21:51 21:55 08:15 705
6 轮台 22:56 22:58 09:16 798
7 库尔勒 00:55 01:10 11:13 715
8 焉耆 01:49 01:51 11:52 771
9 马兰 02:45 02:47 12:46 854
10 吐鲁番 04:55 05:19 14:54 1049
11 乌鲁木齐南 06:56 07:11 16:31 1194
12 乌鲁木齐 07:26 07:42 16:46 1199
13 石河子 09:10 09:14 18:14 1215
14 奎屯 10:11 10:23 19:11 1312
15 克拉玛依 12:06 12:14 20:54 1849
16 和什托洛盖 14:01 14:11 22:41 2004
17 福海 15:41 15:44 24:11 2136
18 北屯市 16:11 16:21 24:38 2169
19 阿勒泰 17:16 17:16 25:33 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号