www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿勒泰开往喀什k9787次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:04 小时 全程距离:2235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿勒泰 23:01 23:01 00:00 -
2 北屯市 23:47 23:59 00:46 5
3 福海 00:24 00:30 01:11 38
4 克拉玛依 04:01 04:09 04:42 325
5 奎屯 05:45 06:05 06:18 467
6 石河子 07:26 07:36 07:39 564
7 乌鲁木齐 09:30 09:50 09:33 694
8 乌鲁木齐南 10:06 10:26 09:49 769
9 吐鲁番 12:13 12:43 11:36 914
10 马兰 14:52 14:55 13:45 1109
11 焉耆 16:22 16:28 15:12 1192
12 库尔勒 17:07 17:27 15:51 1248
13 轮台 19:39 19:42 18:03 1437
14 库车 20:49 20:56 19:10 1530
15 阿克苏 23:46 23:52 22:00 1772
16 阿图什 05:24 05:27 27:32 2199
17 喀什 06:03 06:03 28:08 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号