www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往喀什k9786次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:36 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 23:07 23:07 00:00 -
2 乌鲁木齐南 23:21 23:35 00:14 5
3 吐鲁番 02:05 02:08 02:44 150
4 马兰 04:12 04:14 04:48 345
5 焉耆 05:06 05:09 05:40 428
6 库尔勒 05:45 06:00 06:16 484
7 轮台 08:05 08:07 08:21 489
8 库车 09:13 09:19 09:27 766
9 阿克苏 12:00 12:08 12:08 1008
10 巴楚 14:42 14:48 14:42 953
11 阿图什 18:07 18:09 18:01 1163
12 喀什 18:44 18:44 18:36 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号