www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿勒泰开往喀什k9786次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:01 小时 全程距离:2235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿勒泰 ---- 23:01 00:00 -
2 北屯市 23:46 23:58 00:45 5
3 福海 00:23 00:30 01:10 38
4 克拉玛依 03:52 03:58 04:32 325
5 奎屯 05:45 06:05 06:19 467
6 石河子 07:18 07:22 07:32 564
7 乌鲁木齐 09:20 09:51 09:30 694
8 乌鲁木齐南 10:05 10:26 09:44 769
9 吐鲁番 12:13 12:43 11:31 914
10 马兰 15:16 15:18 14:04 1109
11 焉耆 16:07 16:10 14:53 1192
12 库尔勒 16:49 17:15 15:32 1248
13 轮台 19:24 19:26 17:41 1437
14 库车 20:34 20:40 18:49 1530
15 阿克苏 23:38 23:52 21:47 1772
16 阿图什 05:33 05:35 27:28 2199
17 喀什 06:08 06:08 28:01 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号