www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿勒泰开往喀什k9786/k9787次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:16 小时 全程距离:1779 公里 硬座:213元 硬卧下铺:343.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿勒泰 22:57 22:57 00:00 -
2 北屯市 23:49 23:59 00:52 5
3 福海 00:27 00:30 01:30 38
4 克拉玛依 03:50 04:14 04:53 325
5 奎屯 06:05 06:17 07:08 467
6 石河子 07:16 07:20 08:19 564
7 玛纳斯 07:35 07:38 08:38 575
8 乌鲁木齐 09:08 09:28 10:11 580
9 乌鲁木齐南 09:43 10:00 10:46 585
10 吐鲁番 11:37 12:10 12:40 730
11 马兰 14:19 14:22 15:22 925
12 焉耆 15:38 15:41 16:41 1008
13 库尔勒 16:30 17:00 17:33 1064
14 轮台 19:12 19:22 20:15 1069
15 库车 20:29 20:44 21:32 1074
16 阿克苏 23:34 23:49 24:37 1316
17 阿图什 05:29 05:40 30:32 1743
18 喀什 06:13 06:13 31:16 1779
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号