www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往阿勒泰k9785次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:33 小时 全程距离:2235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 13:19 13:19 00:00 -
2 阿图什 13:51 13:54 00:32 36
3 巴楚 16:17 16:27 02:55 246
4 阿克苏 19:10 19:18 05:38 463
5 库车 21:52 21:55 08:12 705
6 轮台 22:56 22:58 09:13 798
7 库尔勒 00:55 01:14 11:10 715
8 焉耆 01:53 01:56 11:49 771
9 吐鲁番 04:55 05:25 14:48 1049
10 乌鲁木齐南 07:02 07:11 16:25 1194
11 乌鲁木齐 07:26 07:42 16:40 1199
12 石河子 09:10 09:14 18:08 1215
13 奎屯 10:11 10:23 19:05 1312
14 克拉玛依 12:07 12:14 20:49 1849
15 福海 15:41 15:43 24:16 2136
16 北屯市 16:10 16:22 24:43 2169
17 阿勒泰 17:17 17:17 25:38 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号