www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往阿勒泰k9785次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:16 小时 全程距离:2235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 13:23 13:23 00:00 -
2 阿图什 13:53 13:55 00:30 36
3 巴楚 16:13 16:21 02:48 246
4 阿克苏 19:14 19:26 05:41 463
5 库车 21:47 21:53 08:02 705
6 轮台 22:53 22:55 09:02 798
7 库尔勒 00:50 01:14 10:57 715
8 焉耆 01:53 01:56 11:36 771
9 吐鲁番 04:55 05:25 14:35 1049
10 乌鲁木齐南 06:59 07:02 16:09 1194
11 乌鲁木齐 07:16 07:40 16:23 1199
12 石河子 09:09 09:11 17:52 1215
13 奎屯 10:09 10:21 18:50 1312
14 克拉玛依 12:07 12:15 20:36 1849
15 福海 15:32 15:35 23:53 2136
16 北屯市 16:01 16:13 24:19 2169
17 阿勒泰 17:10 17:10 25:16 2235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号