www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往阿勒泰k9785/k9788次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:11 小时 全程距离:1779 公里 硬座:213元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 13:13 13:13 00:00 -
2 阿图什 13:45 13:47 00:32 36
3 巴楚 16:24 16:30 03:11 246
4 阿克苏 18:58 19:06 05:45 463
5 库车 21:40 21:46 08:27 705
6 轮台 22:47 22:49 09:34 710
7 库尔勒 00:46 01:07 11:33 715
8 焉耆 01:46 01:49 12:33 771
9 马兰 02:43 02:46 13:30 854
10 吐鲁番 04:54 05:19 15:41 1049
11 乌鲁木齐南 06:56 07:10 17:43 1194
12 乌鲁木齐 07:25 07:42 18:12 1199
13 玛纳斯 09:04 09:07 19:51 1204
14 石河子 09:20 09:24 20:07 1215
15 奎屯 10:23 10:35 21:10 1312
16 克拉玛依 12:09 12:15 22:56 1454
17 福海 15:41 15:43 26:28 1741
18 北屯市 16:12 16:24 26:59 1774
19 阿勒泰 17:24 17:24 28:11 1779
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号