www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往阿克苏k9783次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:42 小时 全程距离:1008 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 19:41 19:41 00:00 -
2 乌鲁木齐南 19:55 20:09 00:14 5
3 吐鲁番 21:51 22:21 01:56 150
4 焉耆 01:25 01:28 05:00 428
5 库尔勒 02:08 02:23 05:40 484
6 库车 05:37 05:45 08:54 766
7 新和 06:19 06:22 09:28 534
8 阿克苏 08:36 08:36 11:42 1008
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号