从乌鲁木齐开往阿拉尔的K9782次列车时刻表
K9782次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 21:00 (当日) | |
2 | 吐鲁番北 | 22:42 (当日) | 23:05 (当日) | 1小时42分钟 |
3 | 焉耆 | 02:20 (次日) | 02:22 (次日) | 5小时20分钟 |
4 | 库尔勒 | 02:59 (次日) | 03:30 (次日) | 5小时59分钟 |
5 | 轮台 | 05:17 (次日) | 05:19 (次日) | 8小时17分钟 |
6 | 库车 | 06:35 (次日) | 06:43 (次日) | 9小时35分钟 |
7 | 新和 | 07:12 (次日) | 07:14 (次日) | 10小时12分钟 |
8 | 阿克苏 | 09:03 (次日) | 09:25 (次日) | 12小时3分钟 |
9 | 阿瓦提 | 10:21 (次日) | 10:23 (次日) | 13小时21分钟 |
10 | 阿拉尔 | 11:15 (次日) | ---- | 14小时15分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |