K9781次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9781 |
始发站点 |
阿拉尔
|
始发时间 |
20:00 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日09:53 |
全程耗时 |
13小时53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
阿拉尔
|
----
|
20:00
(当日)
|
|
2 |
阿瓦提
|
20:55
(当日)
|
20:57
(当日)
|
55分钟
|
3 |
阿克苏
|
21:53
(当日)
|
22:13
(当日)
|
1小时53分钟
|
4 |
新和
|
00:03
(次日)
|
00:05
(次日)
|
4小时3分钟
|
5 |
库车
|
00:34
(次日)
|
00:40
(次日)
|
4小时34分钟
|
6 |
库尔勒
|
03:27
(次日)
|
03:53
(次日)
|
7小时27分钟
|
7 |
吐鲁番北
|
07:26
(次日)
|
07:54
(次日)
|
11小时26分钟
|
8 |
乌鲁木齐
|
09:53
(次日)
|
----
|
13小时53分钟
|