www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往乌鲁木齐k9778次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:41 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 11:25 11:25 00:00 -
2 新和 13:23 13:27 01:58 202
3 库车 13:58 14:04 02:29 242
4 轮台 15:08 15:12 03:33 247
5 库尔勒 17:05 17:17 05:26 252
6 焉耆 17:55 17:58 06:04 308
7 吐鲁番 20:52 20:58 08:58 586
8 乌鲁木齐南 22:27 22:31 10:27 731
9 乌鲁木齐 22:45 22:45 10:41 736
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号