www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往乌鲁木齐k9778次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:22 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 ---- 09:45 00:00 -
2 新和 11:51 11:53 02:06 202
3 库车 12:24 12:38 02:37 242
4 轮台 13:39 13:41 03:38 247
5 库尔勒 15:38 15:58 05:35 252
6 焉耆 16:37 16:40 06:14 308
7 吐鲁番 19:39 20:14 09:13 586
8 乌鲁木齐南 21:51 21:57 10:50 731
9 乌鲁木齐 22:12 22:12 11:05 736
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号