www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往阿克苏k9777次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:21 小时 全程距离:1008 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 09:30 00:00 -
2 乌鲁木齐南 09:45 09:53 00:15 5
3 吐鲁番 11:30 12:03 01:52 150
4 和硕 14:26 14:28 04:15 387
5 焉耆 14:55 14:58 04:42 428
6 库尔勒 15:39 15:59 05:23 484
7 库车 19:13 19:19 08:37 766
8 阿克苏 22:03 22:03 11:21 1008
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号