www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往阿克苏k9777次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:01 小时 全程距离:1008 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 09:18 09:18 00:00 -
2 乌鲁木齐南 09:32 09:36 00:14 5
3 吐鲁番 11:12 11:18 01:50 150
4 和硕 13:35 13:37 04:07 387
5 焉耆 14:06 14:09 04:36 428
6 库尔勒 14:45 14:57 05:12 484
7 库车 18:05 18:11 08:20 766
8 阿克苏 20:52 20:52 11:01 1008
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号