www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往乌鲁木齐k9775/k9778次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:59 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 18:14 18:14 00:00 -
2 新和 20:20 20:23 02:06 202
3 库车 20:54 21:01 02:40 242
4 轮台 22:02 22:09 03:48 247
5 库尔勒 00:06 00:31 05:52 252
6 焉耆 01:10 01:20 06:56 308
7 吐鲁番 04:29 04:59 10:15 586
8 乌鲁木齐南 06:36 06:58 12:22 731
9 乌鲁木齐 07:13 07:13 12:59 736
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号