www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿勒泰开往阿克苏k9773次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:51 小时 全程距离:1772 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿勒泰 10:09 10:09 00:00 -
2 北屯市 10:55 11:07 00:46 5
3 福海 11:32 11:35 01:11 38
4 和什托洛盖 13:06 13:08 02:42 170
5 克拉玛依 14:56 15:04 04:30 325
6 奎屯 17:18 17:30 06:44 467
7 石河子 18:27 18:32 07:41 564
8 乌鲁木齐 19:58 20:20 09:07 694
9 乌鲁木齐南 20:35 20:55 09:22 769
10 吐鲁番 22:32 23:02 10:59 914
11 和硕 01:37 01:41 13:34 1151
12 焉耆 02:10 02:16 14:03 1192
13 库尔勒 02:55 03:25 14:42 1248
14 库车 06:41 06:57 17:58 1530
15 新和 07:32 07:39 18:33 1570
16 阿克苏 09:57 09:57 20:51 1772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号