www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往阿克苏k9772次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:38 小时 全程距离:1008 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 20:41 00:00 -
2 乌鲁木齐南 20:55 20:58 00:14 5
3 吐鲁番 22:32 23:02 01:48 150
4 和硕 01:45 01:47 04:31 387
5 焉耆 02:13 02:16 04:57 428
6 库尔勒 02:55 03:25 05:36 484
7 库车 06:39 06:51 08:50 766
8 新和 07:25 07:37 09:24 534
9 阿克苏 09:51 09:51 11:38 1008
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号