www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往阿克苏k9772次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:01 小时 全程距离:1008 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 19:28 19:28 00:00 -
2 乌鲁木齐南 19:42 19:46 00:14 5
3 吐鲁番 21:52 21:58 02:20 150
4 和硕 00:13 00:15 04:35 387
5 焉耆 00:44 00:46 05:04 428
6 库尔勒 01:22 01:34 05:40 484
7 库车 04:56 05:00 09:02 766
8 新和 05:39 05:41 09:41 534
9 阿克苏 08:01 08:01 12:01 1008
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号