www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿勒泰开往阿克苏k9772/k9773次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:36 小时 全程距离:1702 公里 硬座:128.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿勒泰 09:00 09:00 00:00 -
2 北屯市 09:56 10:20 00:56 5
3 福海 10:48 10:55 01:48 38
4 克拉玛依 14:16 14:22 05:16 325
5 奎屯 16:44 17:04 07:44 467
6 石河子 18:09 18:19 09:09 564
7 乌鲁木齐 20:00 20:20 11:00 694
8 乌鲁木齐南 20:35 20:55 11:35 699
9 吐鲁番 22:32 23:02 13:32 844
10 和硕 01:37 01:42 16:37 1081
11 焉耆 02:11 02:16 17:11 1122
12 库尔勒 02:55 03:17 17:55 1178
13 库车 06:33 06:41 21:33 1460
14 新和 07:16 07:18 22:16 1500
15 阿克苏 09:36 09:36 24:36 1702
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号