www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往乌鲁木齐k9771次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:51 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 ---- 19:54 00:00 -
2 新和 21:49 21:55 01:55 202
3 库车 22:24 22:32 02:24 242
4 轮台 23:32 23:34 03:24 247
5 库尔勒 01:29 01:49 05:19 252
6 吐鲁番 05:33 06:03 09:03 586
7 乌鲁木齐南 07:37 07:45 10:37 731
8 乌鲁木齐 07:59 07:59 10:51 736
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号