www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往阿勒泰k9771次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:34 小时 全程距离:1772 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 ---- 19:54 00:00 -
2 新和 22:00 22:03 02:06 202
3 库车 22:34 22:40 02:37 242
4 轮台 23:41 23:43 03:38 247
5 库尔勒 01:40 01:58 05:35 252
6 吐鲁番 05:33 06:03 09:10 586
7 乌鲁木齐南 07:40 07:51 10:47 731
8 乌鲁木齐 08:06 08:17 11:02 736
9 石河子 10:05 10:09 12:50 1147
10 奎屯 11:24 11:36 14:05 1244
11 克拉玛依 13:06 13:12 15:35 1386
12 北屯市 17:14 17:36 19:37 1706
13 阿勒泰 18:31 18:31 20:32 1772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号