www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往阿勒泰k9771/k9774次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:38 小时 全程距离:1316 公里 硬座:128.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 19:54 19:54 00:00 -
2 新和 22:00 22:03 02:06 202
3 库车 22:34 22:37 02:40 242
4 轮台 23:38 23:41 03:44 247
5 库尔勒 01:38 02:02 05:44 252
6 吐鲁番 05:37 06:07 09:43 586
7 乌鲁木齐南 07:44 07:56 11:50 731
8 乌鲁木齐 08:11 08:31 12:17 736
9 石河子 10:02 10:04 14:08 752
10 奎屯 11:30 11:42 15:36 849
11 克拉玛依 13:16 13:22 17:22 991
12 福海 16:58 17:00 21:04 1278
13 北屯市 17:27 17:37 21:33 1311
14 阿勒泰 18:32 18:32 22:38 1316
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号