www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往乌鲁木齐k9758次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:38 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 17:40 17:40 00:00 -
2 新和 19:46 19:48 02:06 202
3 库车 20:19 20:25 02:37 242
4 轮台 21:26 21:28 03:38 247
5 库尔勒 23:25 23:55 05:35 252
6 焉耆 00:39 00:44 06:19 308
7 和硕 01:14 01:18 06:49 621
8 马兰 01:49 01:54 07:20 663
9 吐鲁番 04:20 04:45 09:46 586
10 乌鲁木齐南 06:22 06:28 11:23 731
11 乌鲁木齐 06:43 06:43 11:38 736
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号