www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往阿克苏k9757次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:08 小时 全程距离:1008 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 23:31 00:00 -
2 乌鲁木齐南 23:46 23:54 00:15 5
3 吐鲁番 01:31 02:01 01:52 150
4 和硕 04:57 05:07 04:48 387
5 焉耆 05:38 05:50 05:19 428
6 库尔勒 06:36 07:30 06:05 484
7 轮台 09:42 09:44 08:17 489
8 库车 10:51 10:57 09:24 766
9 新和 11:32 11:34 09:59 534
10 阿克苏 13:52 13:52 12:17 1008
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号