www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往哈尔滨西k975次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:21 小时 全程距离:2958 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 12:45 12:45 00:00 -
2 枣阳 13:46 13:57 01:01 72
3 随州 15:19 15:22 02:23 149
4 安陆 15:58 16:01 02:59 210
5 云梦 16:18 16:22 03:16 237
6 汉口 17:31 18:04 04:25 315
7 孝感 18:52 18:55 05:13 385
8 花园 19:17 19:19 05:35 419
9 广水 19:55 19:58 06:11 464
10 驻马店 22:06 22:10 08:19 625
11 漯河 23:13 23:43 09:22 691
12 许昌 00:25 00:34 10:04 745
13 郑州 01:48 02:05 11:18 831
14 商丘 04:16 04:25 13:29 1034
15 菏泽 05:46 05:50 14:50 1129
16 梁山 06:35 06:49 15:35 -
17 聊城 07:44 07:50 16:30 1285
18 清河城 08:44 08:46 17:24 1357
19 衡水 09:58 10:02 18:36 1437
20 饶阳 10:58 11:15 19:32 1499
21 肃宁 11:31 11:44 19:48 1523
22 霸州 13:10 13:21 21:14 1619
23 天津 14:46 14:54 22:39 1706
24 唐山 16:14 16:16 23:59 1829
25 山海关 18:46 18:52 26:29 2002
26 绥中 19:34 19:36 27:11 1591
27 兴城 20:05 20:07 27:40 2115
28 葫芦岛 20:24 20:26 27:57 2136
29 锦州 21:06 21:12 28:37 2186
30 沈阳北 23:55 00:03 31:20 2419
31 铁岭 01:07 01:09 32:24 2486
32 长春 03:35 03:43 34:50 2719
33 扶余 06:06 06:08 37:13 2863
34 双城堡 06:44 07:01 37:49 2599
35 哈尔滨西 07:33 07:33 38:21 2958
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号